Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский" » Основная деятельность ГСК » Капитальный ремонт электропроводки


Капитальный ремонт электропроводки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

УВАЖАЕМЫЕ, ЧЛЕНЫ ГСК «РИЖСКИЙ».
       
Желающие ознакомится с состоянием дел по капитальному ремонту электропроводки могут обратиться к председателю правления ГСК «Рижский»
Тихонову Владимиру Григорьевичу.
Все работы проведены на основании заключенных договоров с ООО «СЛАВРЕСТАВРАЦИЯ».  Оплачено с расчетного счета  за прокладку силового кабеля 1 288 668 руб. Члены ГСК внесли в кассу 1 320 000 руб.
Задолженность (не оплатили) за членами ГСК - 425 000 руб.
Как только будет погашена задолженность работы по прокладке силового кабеля будут продолжены.

Председатель правления Тихонов В.Г.

0

2

Владимир Григорьевич!
Мое мнение о ситуации с электропроводкой я высказал еще год назад:
1. Именно вы, Владимир Григорьевич, самореализуя эго и, вполне возможно, личный коммерческий интерес запороли дело, которое вполне могло быть благим!
2. Вы сильно лукавите как с цифрами, так и с планами. Цифры, которые вы показывали с апреле, сильно не те. которые вы оглашаете сейчас. А проекта у вас как не было, так и скорее всего нет. Амбиции есть...

Я считаю, что любые действия кооператива по электропроводке могут производиться ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ СМЕТ, ОПЛАТ, ПЛАНОВ, ПРОЕКТОВ И ПОДРЯДЧИКОВ! ТОЛЬКО ТАК! НУЖНА КОМПЕТЕНТНАЯ КОМИССИЯ, возможно с привлечением сторонних организаций, всестороннее обсуждение.

Вы в этом вопросе не компетентны!

Да, с удивлением прочитал листовки в гараже по поводу электрики. "Народный контроль".

Андрей Вадимович

0

3

Коллеги, какова судьба проекта на данный момент?
Подмогильный продолжает собирать деньги без проекта и без сметы.
Грубо выражаясь, его действия напоминают предыдущего председателя.

0

4

Какой процент собственников оплатили монтаж проводки?

0


Вы здесь » Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский" » Основная деятельность ГСК » Капитальный ремонт электропроводки