Уважаемые члены ГСК "Рижский".
Тема "Прошу внимания" была начата мной с целью пригласить Вас на общее собрание 17.03.2018 года в 12-00.
Оно пройдет в Открытом университете (П.Корчагина,22).
Отмечу, что я не являюсь членом Правления, ревизионной комиссии и т.п.
В подготовке собрания не участвую.
Однако я человек активны и желающий, чтобы наш кооператив жил нормальной жизнью, в том числе с
нормальным управлением, охраной, светом и т.д. Возможно, я несколько идеализирую свои взгляды.

К сожалению, вышеозначенная тема наполнилась неким словесным, на мой взгляд, сумбуром со стороны Тихоновой В.Г.
Наверное, Вера Семеновна забыла упомянуть о вине В.И.Подмогильного, меня и других в падении тунгусского метеорита.
".... и на развалинах старой церкви...".

Не считаю возможным для себя разговаривать на темы ГСК, впрочем и любые другие, в подобном ключе, поэтому отвечать на посты Тихоновой В.С.
и прочие в таком же, на мой взгляд, деструктивном стиле, не буду.

Никогда не считал свое мнение по электрике истиной в последней инстанции и неоднократно и говорил, и писал, что необходимы сторонняя
уполномоченная организация, которая поможет ответить на вопросы: "Кто виноват" и, главное, "ЧТО ДЕЛАТЬ".

Я имею право на свое мнение, основанное на знаниях, опыте, имеющийся информации и т.п.

От себя лично приглашаю всех на общее собрание: будут отчеты, будут пояснения.
Есть вопросы - задавайте!
Есть мнение - высказывайте.

В конечном счете, электричество нормальное нужно всем, а не только лично мне.

С уважением
А.В.Дейкин

П.С. Уважаемый админ! Чтобы и эту тему не заполнять словоблудием, можно ли её как-то закрыть, зафиксировать или что-то подобное?