Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судебные документы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые члены ГСК.

Ввиду развернувшейся дискуссии мной были запрошены у Председателя нашего ГСК Подмогильного В.И. судебные документы для размещения их на данном форуме.
Прошу ознакомиться.
Комментарии согласованы с Председателем и Правление

1. Протокол собрания от 13.03.2016 составленный Тихоновым. Данный протокол был получен только через суд, хотя должен был быть в свободном доступе.
Как проходило собрание и какие были его темы, помнят многие.
Данный протокол оспаривается. Это нужно для наведения порядка в делах ГСК. Например, чтобы заставить подрядчика по электрике исправить наделанное им.

http://s4.uploads.ru/t/0tqRd.png

2. исковое заявление Теплинского Ю.М. Просим внимательно ознакомиться с данным заявлением. Там есть причины оспаривания.

http://s9.uploads.ru/t/uL7zX.png

3. Судебное решение по Тихоновой В.С.
Прошу читать внимательно.
http://s8.uploads.ru/t/onjvp.png

От меня:
Все вопросы что, как и почему задавать Председателю Правления на собрании.
Я на них не отвечу.

Замечу только одно, что никаких 315.000 выплаченных В.С.Тихоновой я не увидел.
Там есть цифра, вдвое меньшая.

С уважением, Андрей Вадимович

0

2

Андрей Вадимович написал(а):

Уважаемые члены ГСК.

Ввиду развернувшейся дискуссии мной были запрошены у Председателя нашего ГСК Подмогильного В.И. судебные документы для размещения их на данном форуме.
Прошу ознакомиться.
Комментарии согласованы с Председателем и Правление

1. Протокол собрания от 13.03.2016 составленный Тихоновым. Данный протокол был получен только через суд, хотя должен был быть в свободном доступе.
Как проходило собрание и какие были его темы, помнят многие.
Данный протокол оспаривается. Это нужно для наведения порядка в делах ГСК. Например, чтобы заставить подрядчика по электрике исправить наделанное им.

2. исковое заявление Теплинского Ю.М. Просим внимательно ознакомиться с данным заявлением. Там есть причины оспаривания.

3. Судебное решение по Тихоновой В.С.
Прошу читать внимательно.

От меня:
Все вопросы что, как и почему задавать Председателю Правления на собрании.
Я на них не отвечу.

Замечу только одно, что никаких 315.000 выплаченных В.С.Тихоновой я не увидел.
Там есть цифра, вдвое меньшая.

С уважением, Андрей Вадимович

Андрей Вадимович!!!
Словоблудием занимаетесь Вы!
Зачем Вы пишите дезу  по оспариванию результатов  собрания Тихонова, когда суд признал его легитимным ещё 21 февраля 2018 г. Вы же 12 марта 2018 г. говорите о каком-то оспаривании его результатов. Или Вам, также как и Вашему ставленнику, решение суда не указ. Или Вы теперь пойдете в Стокгольмский арбитражный суд, а ещё лучше в Гаагский трибунал!
По поводу убытков от моего  увольнения в сумме 317 тыс. руб. я надеюсь расшифровка этих расходов Вас удовлетворила.
Только имейте в виду, что пока Ваш ставленник не начнет исполнять Законы РФ, кооператив будет терпеть убытки.
Кстати, почему Вы не ставите вопрос о предъявлению ему регрессного иска за причиненные кооперативу убытки?

0

3

Уважаемые члены ГСК!

Так как мне был задан (очно, не на форуме) вопрос о причинах отклонения иска я поясню (то что было пояснено мне и есть в документе):
1. Иск отклонен по формальной причине: Теплинский Ю.М. должен был сделать это несколько ранее.
2. По существу претензий иск не рассматривался.
3. О дальнейших планах, необходимости и т.п. Вы будет проинформированы Правление на собрании.

В соседней теме выложен протокол заседания правления - прошу данный документ прочитать. В нем изложена позиция относительно собрания марта 2016 года.

Прошу Вас читать документы внимательнее.

Все вопросы Вы можете задать Правлению на собрании.

С уважением
Андрей Вадимович

0