Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский" » Судебные заседания » Дело №02-0547/2018 Г-н Теплинский Ю. М против ГСК


Дело №02-0547/2018 Г-н Теплинский Ю. М против ГСК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тихонова Вера Семеновна написал(а):

Евгений написал(а):
Касательно, иска, который проиграл кооператив даю инфу.
Был предъявлен иск о признании собрания от 13.03.2016 года недействительным. Некий Теплинский  Ю.М. просил признать это собрание и его решения недействительными.
Суд отказал в удовлетворении иска. Дело №02-0547/2018 от дату точно не знаю

Вера Семёновна.
Спасибо за информацию. Но только я что то не совсем понял, в каком пункте ПРОИГРАЛ КООПЕРАТИВ? Некий Теплинский Ю. М. истец. Кооператив - ответчик. Суд отказал ИСТЦУ. Соответственно кооператив выиграл. И следовательно собрание 13.03.2016 признано действительным. Я не был на том собрании и не в курсе о чём там шла речь и почему весь этот сыр бор.
http://s9.uploads.ru/t/42FV9.jpg

0

2

Евгений!
Вся фишка в том, что Теплинский Ю.М. и Подмогильный В.И. - это люди, которые работают в одной связке против Тихонова В.Г. Вот  они и оспаривали итоги собрания от 13.03.2016г. Зачем? Спросите у них.
Уже прошел почти год, как Тихонов В.Г. передал все дела, однако эта команда все никак не успокоится, ведет борьбу с "преступным сообществом" Тихоновых.
И эту борьбу проигрывают, вместо того, чтобы заниматься реальными проблемами кооператива. А их в кооперативе так много. Но они эти проблемы не решают, а только добавляют.
Чего стоит только проигранный кооперативом иск по незаконному увольнению Тихоновой В.С., т.е. меня (обошелся кооперативу в кругленькую сумму 315 тыс. руб.- эта цифра не окончательная). Ведь  г-н Подмогильный так и не выполнил решение суда о моем восстановлении. Он только издал приказ, но реального восстановления за этим не последовало.
Закон для него и его команды не действует.

0

3

Вера Семёновна.
Выношу данное разбирательство в отдельную тему, как Вы и хотели.
По сути - г-н Теплинский Ю.М подал иск к КООПЕРАТИВУ и не важно, кто именно стоял в тот момент у руля. Суд постановил признать собрание от 13.03.2016 легитимным.
На основании этого решения суда я делаю вывод, да это очевидно, что КООПЕРАТИВ СУД ВЫИГРАЛ. Кто там в какой связке работает и против кого - тут уже совершенно не важно. Если бы иск был бы подан против г-на Тихонова В.Г., то это было бы совершенно по другому рассмотрено, но мы имеем то, что имеем. Суд встал на сторону кооператива, что и задокументировано в окончательном решении.

0


Вы здесь » Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский" » Судебные заседания » Дело №02-0547/2018 Г-н Теплинский Ю. М против ГСК