Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли нам сайт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник один вопрос.

А именно: нужен ли нам сайт как таковой https://www.гск-рижский.рф/ или достаточно общения на форуме?
Несколько различий между этими ресурсами:
Сайт находится на платной площадке, а так же платным является домен в зоне .рф
Что бы не быть голословным, сайт стоит 2,988.00 руб. в год, а домен 590р. в год. С момента создания сайта все расходы по открытию, продлению и т.д. я взял на себя, однако, на собрании я обещал СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО САЙТ, что и было выполнено. Так как и сайт и форум не записаны в уставе как официальные, то оплачивать со счёта кооператива невозможно.
На сайте удобно хранить документацию, делать объявления и использовать его как "оповещалку", и если собрание решит сделать его официальным, то информация будет размещаться от Правления в сроки, установленные собранием! (например раз в месяц в определённое число, 2 раза в месяц, раз в неделю и т.д.) Это всё нужно обговаривать.

Форум создан на абсолютно бесплатной площадке и не требует никаких вложений в течении срока эксплуатации. Документы можно заливать в виде фото, скриншотов, и т.д., таким образом можно выделить отдельную тему для этого.
На форуме ЛЮБОЙ зарегистрировавшийся член кооператива может начать тему самостоятельно. Отвечать на вопросы так же может любой. То есть, форум, как мне кажется, более информативная площадка, на которой можно как делать объявления, так и обсудить вопросы.
Ваши e-mail адреса, которые вы указали в регистрационной форме, можно использовать для быстрого оповещения, что тоже не маловажно. Согласно политике конфиденциальности, данные адреса видит ТОЛЬКО администратор и разглашать без разрешения владельца не имеет права. Соответственно, если делать оповещение по электронной почте, необходимо проработать данный вопрос и собрать адреса для этого в общую базу.

Но решать это Вам, уважаемые члены кооператива.

0

2

Приветствую Евгений.
Выскажу личное мнение по сайту: учитывая "отличную" активность членов ГСК считаю, что никакой подобный ресурс нам не нужен.
Лично минимум 50 человек хотели зарегистрироваться, по факту... Все, сдается, безразлично
С уважением,
Андрей

0

3

Судя по активности делаю вывод - сайт как таковой нам не нужен.

24 октября заканчивается оплаченный мной первый год и в продлении не вижу смысла. По этому, с 24 октября, сайт по адресу www.гск-рижский.рф прекращает свою деятельность.

Всем спасибо за поддержку.

0