Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский" » Судебные заседания » Дело №02-4909/2017 Г-жа Тихонова В.С. против ГСК


Дело №02-4909/2017 Г-жа Тихонова В.С. против ГСК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Истец: Тихонова В. С.
Ответчик: ГСК "Рижский"

30 - О восстановлении на работе в связи с увольнением по инициативе работодателя (ст. 71, 81 ТК РФ)
http://sd.uploads.ru/6LKTf.jpg

0

2

О хоспадииии!!!

0

3

Sergey написал(а):

О хоспадииии!!!

Абсолютно согласен )))

0

4

Евгений написал(а):

Sergey написал(а):

    О хоспадииии!!!

Абсолютно согласен )))

Подпись автора

    http://images.ddlvalley.cool/images/81979857509699864176.png гараж №419

Можно теперь повесить на нее вопросы по "уходу" взносов по электричеству?

0

5

Люди веселятся, как могут, только позвольте уточнить в части формулировки "удовлетворить частично"...

Вилы, костер и позорный столб еще не убирать или можно засунуть обратно на антресоль?

Отредактировано Алексей Нестеров (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 17:29:03)

0

6

Алексей Нестеров написал(а):

Люди веселятся, как могут, только позвольте уточнить в части формулировки "удовлетворить частично"...

Вилы, костер и позорный столб еще не убирать или можно засунуть обратно на антресоль?

Отредактировано Алексей Нестеров (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 14:29:03)

Алексей, обращаюсь к Вам, как к единственному адекватному человеку на этом форуме.
Да, это я -Тихонова Вера Семеновна - бывший гл. бух кооператива, которого новый председатель незаконно уволил представьте себе за прогул.
Другой статьи у него для меня не нашлось. И все бы ничего, но  вот ведь незадача после увольнения он не рассчитался со мной по з/плате, продолжал обвинять меня в
воровстве и искренне надеялся, что все это сойдет ему с рук. Конечно же я была вынуждена защищать свои права в суде. Процедура не из приятных, но суд я выиграла.
Мое незаконное увольнение обошлось кооперативу и его членам в сумму примерно 315 тыс. руб. (Это з/пл. за время вынужденного прогула, НДФЛ с нее+ страховые взносы).
Еще не известно сколько кооператив заплатит штрафов за нарушение г-ном Подмогильным трудового законодательства. Так что теперь пусть подумает, кто из нас вор.
Когда я спросила, в чем заключается мое воровство, он сказал что я незаконно получала з/плату в сумме 30 тыс.руб. Зато при нем кооператив содержит 2-х бухгалтеров, секретаря, коменданта и все это работает под управлением индивидуального предпринимателя Подмогильного. По самым скромным подсчетам фонд з/платы этого сообщества составляет 100 тыс руб в м-ц (при Тихонове это составляло 65 тыс. руб). Я думаю  при таких расходах кооператив в ближайшее время будет банкротом.
Я могу сказать больше. После восстановления меня на работе по решению суда  г-н Подмогильный не передал мне базу данных в которой ведется бух учет кооператива. И вообще он меня не допустил к работе. Значит ему было что скрывать!!! Предо мной стоит теперь вопрос идти снова в суд за очередным восстановлением на работе, или а ну его на фик!!!

0


Вы здесь » Форум Гаражно Строительного Кооператива "Рижский" » Судебные заседания » Дело №02-4909/2017 Г-жа Тихонова В.С. против ГСК